Наставничество в МБДОУ

Наставничество — разновидность индивидуальной работы с молодыми педагогами, не имеющими трудового стажа педагогической деятельности в образовательном учреждении или с педагогами, имеющими трудовой стаж не более 3 лет, а также педагогами, нуждающимися в дополнительной подготовке для проведения непосредственно образовательной деятельности в определенной группе. Наставничество предусматривает систематическую  индивидуальную работу опытного педагога по развитию у молодого педагога необходимых навыков и умений ведения педагогической деятельности, а также имеющихся знаний в области дошкольного образования и методики преподавания.

Положение наставничество в МБДОУ -детский сад № 41.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Приказ Об утверждении плана работы с молодыми специалистами 2023г, ДОУ 41.PDF (скачать) (посмотреть)
4а. план работы с молодыми специалистами 2023г, ДОУ 41.PDF (скачать) (посмотреть)