Аттестация воспитателей

16.11.2021

В МБДОУ прошла аттестация на первую квалификационную категорию  педагогов: Калининой Т.А., Сулеймановой М.А., Кореневой Г.Н. и музыкального руководителя Деминой Т.И.  Педагоги на высоком уровне владеют базовым компонентом содержания образовательной программы. Преподносят изучаемый материал логично, в удобной для усвоения форме, понятной дошкольникам с различным уровнем  способностей. Появление компьютерной и мультимедийной техники в детском саду активизировали деятельность воспитателей не только по их освоению, но и по активному использованию в образовательном процессе  с дошкольниками.    Педагоги  используют в своей работе и метод проектной деятельности. Для активизации проектной деятельности   применяют разнообразные приёмы: ставит проблемные вопросы, привлекает интересную дополнительную информацию, организует самостоятельную деятельность дошкольников по осмыслению и усвоению нового материала. Приобщают к проектной деятельности и родителей воспитанников.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2021Хочу такой сайт