Портфолио педагога

Гусева Наталья Юрьевна

Дата рождения :25.09.1983 г.

Образование: высшее, ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами", ОП "Педагогика и методика дошкольного образования" , квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста.

Квалификационная категория :первая

Повышение квалификации :Хочу такой сайт

-2023 г., ГАОУ ДПО СО "ИРО" ОП "Организация воспитательной работы в дошкольной образовательной организации в условиях инклюзивного образования детей с ОВЗ", 32 часа.

-2021 г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания",

ОП "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитание детей с ОВЗ", 72 часа.

-2021 г. ГАПОУ СО "СОПК" ОП "Универсальные возможности развивающих пособий Вячеслава Воскобовича",  16 часов.

ОП "Технология управления образовательной организацией: Использование открытых для онлайн ресурсов для организаций дистанционных форм", 24 часа.

-2020г., ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", "Организация развивающий художественно-эстетической среды в дошкольной образовательной организации ". 24 часа.

сертификат эксперта .pdf (скачать) (посмотреть)
(Св) Гусева Наталья Юрьевна 15077 (1).pdf (скачать) (посмотреть)