«ОБРАЗ_ЕКБ: Руководитель дошкольной образовательной организации» - 2024

Мешавкина Светлана Вадимовна

Уровень образованияВысшее педагогическое

Повышение квалификации:

2022, ООО "ЦДПО Универсум", ОП "Развитие управленческих компетенций руководителя образовательной организации"Хочу такой сайт

2023, ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", ОП "Разработка основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО".

2023 г,
ООО "Образовариум", ОП "Развитие управленческих компетенций руководителя образовательной организации".