Развлечение по стихам А.Л. Барто.

10.06.2019

Сегодня в ДОУ прошела инсценировка по стихам А.Л. Барто под руководством музыкального руководителя Е.Н. Игнатенко Заинтересовали  детей в творчестве А. Л. Барто. Привили желание у детей знакомиться с творчеством поэтессы.

Обучили правильному, выразительному исполнению поэтических произведений. Учили детей делать аппликацию корабля. Создали  условия выбора детьми содержания рисунка на парусе из книги А. Л. Барто.

Воспитали  интерес и любовь к книгам. Воспитали уважение и внимательное отношение к другим людям: честность, вежливость, трудолюбие.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.06.2019