«Готов к труду и обороне» (ГТО)

28.05.2021

Во всех регионах России дошкольники готовятся к сдаче ГТО  -  в детских садах  проводятся спортивные игры , во время которых ребята сдают нормы ГТО первой ступени (для детей от 6 до 8 лет).

Новый рекорд – впервые тысячи малышей в России сдают нормы ГТО.

В рамках ежегодного мониторинга в нашем ДОУ дети  подготовительной группы № 14 воспитатель Коренева Г.Н. выполнили обязательные тесты:

Бег 30 м; челночный бег (10 м. три раза); метание теннисного мячика вдаль; прыжки в длину с места; прыжки в длину с разбега (с 6 лет); прыжки в высоту с разбега (так же старшие дети); бросок мяча весом 1 кг. из-за головы двумя руками; равновесие (стойка на одной ноге); гибкость (наклон вперёд вниз, стоя на скамье).Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.05.2021