Выставка "Осенняя фантазия"

Осень, осень - золотые листопады...

Осень - это вторая весна,
когда каждый лист - цветок.

Осень - замечательная пора. Она заглянула в каждый дом, каждый двор. Принесла нам богатый урожай фруктов и овощей.

С особенной трепетностью её встречают дошколята, потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года наши педагоги знакомят малышей с разнообразными литературными и художественными произведениями, вместе рисуют и мастерят всевозможные поделки.

Участники конкурса "Осенняя фантазия"  удивили своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Каких только поделок нет на выставке! Хочу такой сайт

Совместная продуктивная деятельность детей и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, способствует раскрытию у малышей творческого потенциала, воспитывая любовь к искусству и красоте.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.09.2021